装修问题
施工工艺
门窗地板
家居产品
装修流程
装修材料
其它问题
网络聚合
>
装修问题
>
装修流程
越南黄花梨直经15左右长2米多少钱
网友回答 一
越南黄花梨的价格不便宜的,你单独买的话恐怕更贵了,批发进口大概在200万一吨,大约2000一公斤。希望我的回答能帮到你,望采纳!
温馨提醒:本文观点谨供参考!因为随时光变迁,岁月流转,文中所陈述的观点;准确性、完整性、可靠性、难免有所变动。
相关问答
2014年越南黄花梨小料多少钱一公斤
这要看工艺和重量木的纹路才知道价钱的,希望能够帮到您,请您采纳。。。...
请问实用面积75左右的两室两厅,半包多少钱?他包水电,包客餐厅吊顶,包水泥黄沙,包乳胶漆?
五万左右。。。看你用的材料和人工费用;普通装修大概两万元左右;...
柜子2.2*2米的柜子大概多少钱啊,不同的柜门价格另算,是吗?
要看你用什么板材的,一般是按照板材有单价。柜门是另外算的。...
2米4的木工板多少钱一块
从几十到几百不等,还要看木材的种类 建议去建材市场咨询...
更多问题
有规定国庆节装修停工吗?
衣柜里有油漆味道关上柜门有甲醛吗
厕所反臭怎么解决
给我说说宣威实木地板,哪个好点吧?
请问卫生间用鲁邦防水质量怎么样?德高呢?
天气慢慢降温了,考虑把家里再整体装修换种风
房子装修的差不多了,想看看家具的了,求推荐
13平的客厅水晶灯96x60大吗
什么是乳胶床垫?
我刚搬进新家地板上就又很多小蚂蚁,请问那些
外墙弹性拉毛乳胶漆施工好4天后下大雨,雨后
没刷涂料哪种墙纸好贴
在厨房装修应该用什么牌子的瓷砖
防暑食品有哪些?
家里甲醛超标怎么办?如何快速消除家里的甲醛
玄关硅藻泥图哪种图吉利
哪个复合木门好?
洗衣柜什么材质的耐用
高新区中和街道哪有玻璃膜卖
子母合页是什么?
Copyright © mtole.com All Rights Reserved.