具体的也要看你做的有哪些项目,一般是一两万的样子。
应该在五千至一万以内吧,其它都不贵,主要就是水晶灯和射灯比较贵.葫芦管一条三十元左右.按照4M*6M算,用不了几条.墙纸一平好像也就二三十块钱.
正常在:1-2.5W之间吧,具体的还要看所做的项目。